ষষ্ঠ বিপিএলের চূড়ান্ত সূচি প্রকাশ

স্পোর্টস রিপোর্ট , মুক্তিযোদ্ধার কন্ঠ
নভেম্বর ২৫, ২০১৮ ১১:১৪ পূর্বাহ্ণ

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসরের সূচি চূড়ান্ত হলো শনিবার। বিপিএলের গভর্নিং কাউন্সিল এক বিজ্ঞপ্তিতে এই সূচি প্রকাশ করেছে। ঢাকা, সিলেট ও চট্টগ্রামের তিনটি ভেন্যুতে এই টুর্নামেন্ট শুরু হবে ২০১৯ সালের ৫ জানুয়ারি। ফাইনাল হবে ৮ ফেব্রুয়ারি। ৪ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে প্লে অফের লড়াই। কোয়ালিফায়ার ও ফাইনালের জন্য রাখা হয়েছে রিজার্ভ ডে।

উদ্বোধনী দিনে শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে দিনের ম্যাচে চিটাগং ভাইকিংসের মুখোমুখি হবে রংপুর রাইডার্স। সন্ধ্যায় খেলবে ঢাকা ডায়নামাইটস ও রাজশাহী কিংস।

শুক্রবার দিনের ম্যাচ শুরু হবে বেলা দুইটায়, আর রাতের ম্যাচ সন্ধ্যা ৭টায়। সপ্তাহের অন্য দিনগুলোতে প্রথম ম্যাচ দুপুর সাড়ে ১২টায়, আর বিকাল ৫টা ২০ মিনিটে শুরু হবে দ্বিতীয় ম্যাচ।

 

ভেন্যু- শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়াম, ঢাকা

 

দিন ও তারিখ দিনের ম্যাচ রাতের ম্যাচ
শনিবার, ৫ জানুয়ারি রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস
রবিবার, ৬ জানুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সিক্সার্স খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স
মঙ্গলবার, ৮ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটানস কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স
বুধবার, ৯ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-চিটাগং ভাইকিংস খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস
শুক্রবার, ১১ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রাজশাহী কিংস
শনিবার, ১২ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্স
রবিবার, ১৩ জানুয়ারি রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স

ভেন্যু- সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম, সিলেট

 

মঙ্গলবার, ১৫ জানুয়ারি খুলনা টাইটানস-রাজশাহী কিংস সিলেট সিক্সার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স
বুধবার, ১৬ জানুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স
শুক্রবার, ১৮ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স
শনিবার, ১৯ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রংপুর রাইডার্স চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস

 

ভেন্যু- শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা

 

সোমবার, ২১ জানুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রাজশাহী কিংস ঢাকা ডায়নামাইটস-চিটাগং ভাইকিংস
মঙ্গলবার, ২২ জানুয়ারি খুলনা টাইটানস-রংপুর রাইডার্স ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স
বুধবার, ২৩ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস খুলনা টাইটানস-সিলেট সিক্সার্স

 

ভেন্যু- জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম

 

শুক্রবার, ২৫ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস চিটাগং ভাইকিংস-রংপুর রাইডার্স
শনিবার, ২৬ জানুয়ারি সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটানস চিটাগং ভাইকিংস-রাজশাহী কিংস
সোমবার, ২৮ জানুয়ারি খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ঢাকা ডায়নামাইটস-রংপুর রাইডার্স
মঙ্গলবার, ২৯ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স রংপুর রাইডার্স-রাজশাহী কিংস
বুধবার, ৩০ জানুয়ারি চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস

 

ভেন্যু- শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা

 

শুক্রবার, ১ ফেব্রুয়ারি ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স চিটাগং ভাইকিংস-সিলেট সিক্সার্স
শনিবার, ২ ফেব্রুয়ারি কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটানস
সোমবার, ৪ ফেব্রুয়ারি এলিমিনেটর (তৃতীয় দল-চতুর্থ দল) প্রথম কোয়ালিফায়ার (প্রথম দল-দ্বিতীয় দল)
বুধবার, ৬ ফেব্রুয়ারি   দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (প্রথম কোয়ালিফায়ার পরাজিত-এলিমিনেটর বিজয়ী)
শুক্রবার, ৮ ফেব্রুয়ারি  

ফাইনাল

 

মুক্তিযোদ্ধার কণ্ঠ/এন

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.

সর্বশেষ পাওয়া