মূল সংবাদে যান
২৪ আগস্ট ২০২৬

শেয়ার করুন

ঝড়ের কবলে পড়া নিখোঁজ আট জেলে পরিবার পেল ঈদ সামগ্রী

মো. খালেদ মোশাররফ সোহেল ৭৪ বার পঠিত ২ মিনিটের পাঠ

গভীর  সমুদ্রে মাছ ধরার সময় ঝড়ের কবলে পরে নিখোঁজ আট জেলে পরিবার পেল ঈদ সামগ্রী। গতকাল সোমবার বিকেলে পাথরঘাটা উপজেলার বাদুরতলা গ্রামে ওই আট পরিবারকে নগদ টাকা, সেমাই চিনিসহ ঈদের নাস্তা ও শাড়ি প্রদান করেন সেচ্ছায় সেবাদান সংগঠন আস্থা ও ট্রলার মালিক মো. শাহিন ফিটার।

এর আগে গত কয়েকদিন আগে এখনো অপেক্ষায় তারা শিরানামে গনমাধ্যমে প্রতিবেদন প্রকাশ হওয়ার পর এ সহায়তার হাত বাড়ান তারা। এ সময় ঈদ সামগ্রী পেয়ে কান্নায় ভেঙ্গে পরেন তারা।

ঈদ সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে- প্রতি পরিবারকে ১হাজার ৫শ টাকা, সেমাই, চিনিসহ নাস্তা সামগ্রী ও একটি করে শাড়ি।

ট্রলার মালিক শাহিন ফিটার বলেন, এই পরিবারগুলোর প্রতি আমার সব সময়ই সহানুভুতি ও সহযোগীতা থাকবে। আমি যতটা পারি এই পরিবার গুলোর সব সময়ই পাশে থাকব।

শফিকুল ইসলাম খোকন বলেন, আমরা সব সময় অসহায় ও দুস্থ্যদের পাশে থেকে কাজ করছি। তারই ধারাবাহিকতায় এই পরিবার গুলোকেও সহযোগীতা করেছি। আমাদের এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

বরগুনা জেলা মৎস্যজীবী ট্রলার মালিক সমিতির সভাপতি গোলাম মোস্তফা চৌধুরী বলেন, ট্রলার মালিক ও সে¦চ্ছায় সেবাদান সংগঠন আস্থার কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানাই জেলে পরিবারের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানোর জন্য।