মূল সংবাদে যান
২৪ আগস্ট ২০২৬

শেয়ার করুন

ফরিদপুরে বাসের চাকা ফেটে গাছে ধাক্কা, নিহত ২

ডেস্ক রিপোর্ট ৭০ বার পঠিত ২ মিনিটের পাঠ

ফরিদপুরে সোহাগ পরিবহনের একটি বাসের চাকা ফেটে সড়কের পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এসময় অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।

|
বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ফরিদপুর শহরের ধুলদী নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত একজনের নাম মো. শাহীনুর (৩০) ও অপরজনের বয়স ৬০ বছর; তবে তার নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। তবে, এ দুর্ঘটনায় মৃত্যুর সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এসময় আহত হন অন্তত ১০ জন। আহতরা হলেন, প্রখর মন্ডল (৪০), তন্দ্রা শর্মা (২২) ও আব্দুল কাদের (৪০)। বাকিদের নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। পরে আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ ফরিদপুরের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. মো. আসাদুল্লাহ সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় হাসপাতালে আনার আগেই একজনের মৃত্যু হয়। বাকি আরও একজনের হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়। তবে, আরও দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানান ওই চিকিৎসক।

কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এ জলিল বলেন, সোহাগ পরিবহনের একটি বাসের চাকা ব্লাস্ট হয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।

ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) সুমন রঞ্জন সরকার বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে পুলিশ কাজ করছে।