মূল সংবাদে যান
১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬

শেয়ার করুন

এই মুহুর্তে সরকার সংলাপের ব্যাপারে কোন চিন্তা ভাবনা করছে না: সেতুমন্ত্রী

মুক্তিযোদ্ধার কন্ঠ ২২৪ বার পঠিত ২ মিনিটের পাঠ

মুক্তিযোদ্ধার কন্ঠ ডেস্কঃ- সড়ক যোগাযোগ ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, এই মুহুর্তে সরকার ও আওয়ামী লীগ সংলাপের ব্যাপারে কোন চিন্তা ভাবনা করছে না। সাম্প্রতিক সময়ে বিএনপির পক্ষ থেকে সংলাপের বিষয়ে জানতে চাইলে মন্ত্রী বলেন, সংলাপের জন্য গনভবনে প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রনে সাড়া দেননি বেগম খালেদা জিয়া।

অথচ এখন সংলাপ সংলাপ বলে চিৎকার করছেন। আজ রবিবার দুপুরে জয়দেবপুর থেকে টাঙ্গাইলের এলেঙ্গা পর্যন্ত চারলেন সড়ক নির্মান কাজের পরিদর্শন কালে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলের ভেতর যারা মনোনয়ন বানিজ্যের সাথে জড়িত ও যারা বিদ্রোহী প্রার্থী হচ্ছে তাদের তালিকা করার পর যাচাই বাছাই করে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন।

এ সময় সাংবাদিকদের মন্ত্রী বলেন, আগামী ২০১৮ সালের ডিম্বেবরের নির্ধারিত সময়ের মধ্যে চারলেন প্রকল্পের কাজ শেষ করতে না পারলে ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানগুলোর কার্যাদেশ বাতিল করা হবে।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সড়ক ও সেতু মন্ত্রণালয় সংক্রান্ত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি একাব্বর হোসেন এমপি, চারলেন প্রকল্পের পরিচালক দিলিপ কুমার গুহ ও অতিরিক্ত পরিচালক জিকরুল হাসানসহ সড়ক যোগাযোগ ও সেতু মন্ত্রনালয়ের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

মুক্তিযোদ্ধার কন্ঠ ডটকম/17-04-2016/মইনুল হোসেন