muktijoddhar kantho logo l o a d i n g

করিমগঞ্জ

করিমগঞ্জে যুবকের ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার

করিমগঞ্জে যুবকের ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার পূর্বাচল উপশহরের ১ নম্বর সেক্টরের ৮ নম্বর প্লট থেকে দেলোয়ার হোসেন নয়ন (৪৬) নামে এক যুবকের ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলার নিয়ামতপুর ইউনিয়নের চারিতলা গ্রামের মৃত আবু সাঈদের ছেলে। পেশায় তিনি একজন গাড়িচালক ছিলেন।

শনিবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে এলাকাবাসী রক্তাক্ত অবস্থায় এক ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে রূপগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায় ময়নাতদন্তের জন্য।

নারায়ণগঞ্জের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) মেহেদী ইসলাম জানান, নিহত ব্যক্তির শরীরে ছুরিকাঘাতের একাধিক চিহ্ন পাওয়া গেছে। এসব চিহ্ন দেখে ধারণা করা হচ্ছে, তাঁকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে মনে হচ্ছে, শুক্রবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় তাঁকে হত্যা করে ওই স্থানে ফেলে রাখা হয়।

ঘটনাস্থলের কিছুটা দূর থেকে একটি রক্তমাখা ছোরা উদ্ধার করা হয়েছে, যা হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত বলে ধারণা করছে পুলিশ। এছাড়া নিহতের পায়জামার পকেট থেকে একটি জাতীয় পরিচয়পত্র ও ড্রাইভিং লাইসেন্স পাওয়া গেছে, যার মাধ্যমে তাঁর পরিচয় নিশ্চিত করা হয়।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, নিহতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। পরিবারের সদস্যরা থানায় পৌঁছালে তাঁদের কাছ থেকে বিস্তারিত তথ্য নিয়ে মামলা গ্রহণ ও তদন্ত কার্যক্রম শুরু হবে।

এ ঘটনার পর স্থানীয়দের মধ্যে চরম আতঙ্ক ও উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে। পুলিশ বলছে, হত্যাকাণ্ডের মোটিভ উদ্ঘাটনে তারা গুরুত্ব সহকারে তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে এবং এর পেছনে কারা জড়িত, তা শনাক্তে সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ ও জিজ্ঞাসাবাদসহ বিভিন্ন কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে।

Tags: